Нахождение файлов с фильмами - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие темы » Видео » Нахождение файлов с фильмами (для тех, кто спрашивает.)
Нахождение файлов с фильмами
thesecretДата: Четверг, 02.10.2008, 15:32 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Непосредственно ссылки на файлы с фильмами Секрет и Секрет 2 находятся в каталоге файлов, который доступен со всех страниц, кроме форума.

thesecretДата: Четверг, 02.10.2008, 15:33 | Сообщение # 2
Admin
Каталог файлов находится по адресу http://thesecret.ucoz.ru/load

MashelДата: Понедельник, 10.11.2008, 23:52 | Сообщение # 3
Рядовой
Замечания: 0%
а где у вас можно скачать Секрет 1 в 3gp??? оч нужно!

thesecretДата: Вторник, 11.11.2008, 11:07 | Сообщение # 4
Admin
Собственно вот здесь лежит Первый фильм в формате 3gp. http://thesecret.ucoz.ru/load/1

Если к файлу идёт описание нахождения на файлообменниках, то это для гостей. ( разренан по части по 20.000.000 байт)

Если в описании файла нет слова "файлообменник", то фильм лежит на этом сайте. (разрезан на части по 15.000.000 байт)

Выбираем версию архива и качаем.

thesecretДата: Вторник, 11.11.2008, 11:10 | Сообщение # 5
Admin
А вот здесь лежит уже Второй фильм (what the bleep do we know) в формате 3gp. http://thesecret.ucoz.ru/load/2

Опять же, если к файлу идёт описание нахождения на файлообменниках, то это для гостей. ( разренан по части по 20.000.000 байт)

И опять , если же в описании файла нет слова "файлообменник", то фильм лежит на этом сайте. (разрезан на части по 15.000.000 байт)

Выбираем версию архива и качаем.

MashelДата: Вторник, 11.11.2008, 21:41 | Сообщение # 6
Рядовой
Замечания: 0%
thesecret, спасибо вам! вы очень добрый! я так долго искала этот фильм в 3gp, тк никак не разберусь как пережимать из AVI....спасибо еще раз большое!
исполнения желаний вам и хорошего настроения!

Добавлено (11.11.2008, 21:30)
---------------------------------------------
thesecret, оооох....скачала я все архивы а он при распоковке требует 1 секрет часть 2 ....но почему???? я же все скачала......:((((((((((((((((((((((((

Добавлено (11.11.2008, 21:41)
---------------------------------------------
thesecret, хотя 1 секрет часть 2 это и есть exe чтож он у меня ее просит а...помогите разобратся пожаааааалуйста

thesecretДата: Среда, 12.11.2008, 11:18 | Сообщение # 7
Admin
Quote (Mashel)
thesecret, оооох....скачала я все архивы а он при распоковке требует 1 секрет часть 2 ....но почему???? я же все скачала......:((((((((((((((((((((((((

thesecret, хотя 1 секрет часть 2 это и есть exe чтож он у меня ее просит а...помогите разобратся пожаааааалуйста

Юкоз просто как то по дурацки файлы выдаёт. Перед файлом номер ставит под которым он на сервер загружался. Поэтому придётся или указывать путь к файлам когда архиватор просит следующую часть архива или переименовать каждый архив, то есть убрать в начале каждого файла цифры.

thesecretДата: Понедельник, 17.11.2008, 08:23 | Сообщение # 8
Admin
Если кто то по какой - либо причине не может переименовать файлы или указать вручную путь к следующей части архива, то вы можете скачать файлы с файлообменников. Распаковка файлов с них не вызывает каких - то проблем.

thesecretДата: Воскресенье, 12.04.2009, 20:17 | Сообщение # 9
Admin
Оставил файлы только на сайте, так как с файлообмеников не качают.

Форум » Общие темы » Видео » Нахождение файлов с фильмами (для тех, кто спрашивает.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: